СОСТАВЬТЕ ЛУЧШИЙ ПЛАН СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА САМОСТОЯТЕЛЬНО!

В городе хороших мыслей – Тарту, много новых и старых интересных мест, которые стоит посетить всей семьей. Если Вы хотите провести маленький отпуск с своей семьей, то отель «Тарту» ждет Вас! Предлагаем Вам выбрать интересные места и составить подходящий семейный пакет отдыха.

В пакет входит:

ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЕЙНОМ НОМЕРЕ

Размещение в удобном семейном номере с двумя кроватями, одной большой и одной или двумя одноместными кроватями.

ПОДКРЕПЛЯЮЩИЙ ЗАВТРАК

Сервировка завтрака, включенного в стоимость номера:
понедельник – пятница 7:00–10:00
суббота – воскресенье 7:00–11:00

ВХОД В УТРЕННЮЮ САУНУ

Утренняя сауна открыта для гостей отеля:
понедельник – пятница 7:30–10:30
суббота – воскресенье 8:00–11:00

ВХОД В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Тренажерный зал с прекрасным видом подходит как для силовых, так и для кардиотренировок. Тренажерный зал открыт с 07:00 до 22:00 и только для гостей отеля.

БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ

Беспроводной доступ к Интернету имеется во всех номерах отеля. Пароль, необходимый для подключения к сети, можно узнать у администратора.

ПАРКОВКА ПРИ НИЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ

В отеле есть две парковки – одна перед домом, а другая за домом. Все парковочные места, зарезервированные для гостей отеля, отмечены табличкой «HOTELL».

Выберите одно или несколько мест для посещения:

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В ЭСТОНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Билет в Эстонский Национальный музей позволяет посещать все выставки в музее неограниченное количество раз в течение дня. Выставки открыты с понедельника по пятницу с 10–18. Семейный билет действителен для двух взрослых с несовершеннолетними детьми.

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В ЦЕНТР АХХАА

Центр АХХАА открыт с воскресенья по четверг с 10–19, с пятницы по субботу с 10–20. Семейный билет включает 2 взрослых и всех несовершеннолетних детей семьи.

БИЛЕТ В V SPA DELUXE ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

В пакет Deluxe входит посещение водного мира с тремя саунами, тренажёрного зала, Мира Соли и Мира Саун. Билет действителен 4 часа. Водный и банный центр открыт с понедельника по субботу с 10–22, в воскресенье с 10–20.

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В ЦЕНТР «АУРА»

Банный центр с аквапарком и билетом в бассейн. Семейный билет включает до двух взрослых и двух детей до 18 лет.

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В МУЗЕЙ ПАЛАМУСЕ

Семейный билет включает двух взрослых с несовершеннолетними детьми. Музей Паламусе открыт с понедельника по воскресенье с 10–18.

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В ПАРК ЖИВОТНЫХ ЭЛИСТВЕРЕ

Семейный билет включает до двух взрослых и двух детей в возрасте до 18 лет. Парк открыт с понедельника по пятницу: ноябрь — январь с 10–15, февраль–май с 10–17, июнь–август с 10–20, сентябрь–октябрь с 10–17.

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В ЦЕНТР ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА

Семейный билет включает двух взрослых и до трёх детей в возрасте от 4 до 19 лет. Центр ледникового периода открыт с понедельника по воскресенье (01.05–31.08) и со вторника по воскресенье (01.09–30.04) с 11–18.

СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ В ПЕРЕВЁРНУТЫЙ ДОМ

Семейный билет включает двух взрослых с двумя несовершеннолетними детьми. Перевёрнутый дом открыт с понедельника по воскресенье с 10–18.

ГОРОДСКОЙ ТУР ПО ТАРТУ И ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ИГРА «ЯН УУСПЫЛД ЕДЕТ В ТАРТУ»

Более точное руководство к игре и дополнительную информацию можно найти ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Эстонского музея спорта и О лимпийских игр

Семейный билет включает 2 взрослых и всех несовершеннолетних детей семьи. Эстонского музея спорта и О лимпийских игр открыт cреда — bоскресенье 10:00-18:00.

…и отправьте нам письмо, чтобы мы могли сделать Вам лучшее ценовое предложение!