В семейных номерах со всеми удобствами имеется две отдельных кровати (twin) и угловой диван. В основном, номера расположены на втором этаже отеля и вмещают до 3 человек. Все номера с ковровыми покрытиями и видом на Научный центр АХХАА. В номер можно поместить 1 дополнительную кровать. Во всех семейных номерах имеется кондиционер, LCD телевизор, письменный стол, телефон, сейф, фен и холодильник. В приёмной можно взять напрокат чайник и принадлежности для глажки.
Площадь комнаты: 21 м²
Сервировка завтрака, включенного в стоимость номера:
понедельник – пятница 7:00–10:00
суббота – воскресенье 7:00–11:00
Утренняя сауна открыта для гостей отеля:
понедельник – пятница 7:30–10:30
суббота – воскресенье 8:00–11:00
Тренажерный зал с прекрасным видом подходит как для силовых, так и для кардиотренировок. Тренажерный зал открыт с 07:00 до 22:00 и только для гостей отеля.
Беспроводной доступ к Интернету имеется во всех номерах отеля. Пароль, необходимый для подключения к сети, можно узнать у администратора.
В отеле есть две парковки – одна перед домом, а другая за домом. Все парковочные места, зарезервированные для гостей отеля, отмечены табличкой «HOTELL».
Заезд в отель начинается с 15:00, а выезд до 12:00. Если вы хотите приехать раньше или уехать позже, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы, если вы напишите нам по электронной почте sales@tartuhotell.ee. Вы также можете просто отправить свои вопросы через нашу контактную форму.
Вы можете связаться с рецепцией нашего отеля по телефону +372 731 4300. Рецепция работает круглосуточно.